Распечатать Распечатать

Подключение к интернет

Постоянный доступ в Интернет по выделенным линиям

Подключение по выделенным линиям - наиболее приоритетное направление нашей деятельности. Для организации выделенных высокоскоростных включений PLUS.RU использует собственную высокоразвитую сетевую инфраструктуру. В некоторых случаях мы используем сети передачи данных своих партнеров, арендуя каналы и темные волокна. Магистральная сеть PLUS.RU имеет прямое физическое подключение к сетям ведущих операторов связи: COMSTAR-Direct- 1 Гбит/с (Москва), Golden Telecom- 1 Гбит/с (Москва), ReTN- 1 Гбит/с (Москва), RunNet - 1 Гбит/с (Москва), TISCALI - 1 Гбит/с (Фракфурт), и другим европейским и российским операторам связи на скоростях от 100 Мбит/с до 1 Гбит/с, подключение к точкам обмена трафиком AMS-IX (Амстердам), MSK-IX (Москва), SPB-IX,  (Петербург), SVAO-IX (Москва). Для связи с международными операторами компания использует высокоскоростной (STM-16) зарубежный канал по маршруту (Москва-Санкт-Петербург-Стокгольм-Франкфурт-Амстердам). Сегодня суммарная пропускная способность наших внешних каналов в сеть Интернет составляет свыше 10 Гбит/с.Существующая инфраструктура каналов позволяет обеспечить максимальную пропускную способность и бесперебойность работы. 
Всем нашим абонентам мы предлагаем два основных варианта подключения: с использованием волоконно-оптических линий связи и по технологии ADSL.

Подключение волоконно-оптическими линями связи (ВОЛС)

Основное преимущество подключения волоконно-оптической линии связи - возможность получить максимально надежную работу и высочайшую скорость передачи данных.

В нашем активе - собственная волоконно-оптическая сеть связи, построенная с использованием технологии Gigabit Ethernet. Сеть охватывает участки с наибольшей концентрацией подключения абонетов и обеспечивает максимальную пропускную способность и бесперебойность работы. Сегодня собственная сеть компании объединяет большое количество узлов на территории г.Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга, наиболее важные из узлов расположены в центральной части города.

Сеть PLUS.RU в Москве

Сеть ООО Пласинфо в Москве

Подключение абонентов обеспечивается выделением свободного ресурса из существующей волоконно-оптической линии или прокладки новой, если таковая отсутствует. Доступ с использованием цифровых каналов на основе ВОЛС - самый современный в настоящее время способ организации постоянного доступа, изначально ориентированный на передачу данных. Используемое нами сетевое оборудование может обеспечивать на одной линии организацию одного или нескольких каналов передачи данных. На физическом уровне на цифровых линиях используется высокоэффективные синхронные протоколы передачи данных, обеспечивающие скорость до 1000 Мбит/c.

Используя подключения волоконно-оптическими цифровыми каналами, PLUS.RU предлагает своим клиентам организацию постоянного доступа в сеть Интернет на скоростях от 2 Мбит/с до 1000 Мбит/с.

Срок всех работ по подключению абонента или сети заказчика, как правило, не превышает 45 рабочих дней.

Высокоскоростной доступ в Интернет по ADSL-технологии

Высокоскоростной доступ в Интернет с пропускной способностью до 6144 Мбит/сек по ADSL-технологии – оптимальное решение для Вашей компании. Почувствуйте вместе с нами настоящую скорость и настоящее качество. Подключайтесь – не пожалеете!

Преимущества ADSL:

  • Высокое качество соединения, близкое к качеству волоконно-оптических линий
  • Простота установки и подключения. Главное условие — на АТС абонента должно быть размещено соответствующее оборудование. 
  • Постоянный доступ обеспечивает постоянно установленное соединение. Больше не нужно набирать телефонный номер для того, чтобы подключиться к сети Интернет. Высокоскоростной канал передачи данных всегда готов к работе. Вы можете одновременно работать в Интернете, разговаривать по телефону и передавать факсы. 
  • Скорости передачи данных в направлении к абоненту — до 6144 Кбит/с, от абонента в сеть — до 768 Кбит/с достаточно для работы с Web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа

 



По всем вопросам обращайтесь на sales@plus.ru
телефон (495) 916 60 70
Адрес: 109028 Москва, Подкопаевский пер. дом 7/1
© 2001-2010 ООО "ПЛАСИНФО"